ru Garden of Eatin', Кукурузные чипсы Tortilla, синие чипсы, 453 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выбор поваров Америки — лучший продукт. Лауреат премии ChefsBest за 2011 год. Изготовлено из органической синей кукурузы. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Кошерный продукт/парве. Не содер...


Garden of Eatin\', Кукурузные чипсы Tortilla, синие чипсы, 453 г (16 унций)

Цена: 356.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Eatin', Кукурузные чипсы Tortilla, синие чипсы, 453 г (16 унций)
Категории: Garden of Eatin', Продукты питания, Закуски, Чипсы, Гарден оф Итинг, 33009
Производитель: Гарден оф Итинг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выбор поваров Америки — лучший продукт. Лауреат премии ChefsBest за 2011 год. Изготовлено из органической синей кукурузы. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Кошерный продукт/парве. Не содержит глютена. Органический продукт, сертифицированный компанией Quality Assurance International (QAI). Garden of Eatin'. По прошествии более чем 40 лет доставки здоровых продуктов нашим верным покупателям мы рады представить вам уникальные синие чипсы Blue Tortilla Chips, приготовленные из органической синей кукурузы. Этот специальный рецепт делает наши чипсы прекрасно совместимыми с лучшими соусами! Каждая партия тщательно изготавливается на заказ из цельных кукурузных зерен, которые мы перемалываем и готовим. Незабываемый аромат и ингредиенты высшего качества от наших давних партнеров-фермеров, которые следуют устойчивым практикам выращивания и сбора урожая. Так что откажитесь от обыкновенных закусок и побалуйте себя подлинным вкусом органической синей кукурузы. Вы об этом не пожалеете![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Eatin', Кукурузные чипсы Tortilla, синие чипсы, 453 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху