ru Nutramax, "Cosamin Avoca", препарат для здоровья суставов, 120 таблеток, покрытых оболочкой

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Инновационные решения для здоровья. Вегетарианская формула. Удобство проглатывания. Гидрохлорид глюкозамина (без моллюсков). Метил сульфонил метан. ASU (NMX1000). Зеленый чай. Пищевая добавка. Качество и продуман...


Nutramax, "Cosamin Avoca", препарат для здоровья суставов, 120 таблеток, покрытых оболочкой

Цена: 2,609.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutramax, "Cosamin Avoca", препарат для здоровья суставов, 120 таблеток, покрытых оболочкой
Категории: НутраМакс, 70663
Производитель: НутраМакс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Инновационные решения для здоровья. Вегетарианская формула. Удобство проглатывания. Гидрохлорид глюкозамина (без моллюсков). Метил сульфонил метан. ASU (NMX1000). Зеленый чай. Пищевая добавка. Качество и продуманные продукты для жизни. Все инновационные продукты NMx для улучшения здоровья отличаются качеством, которому вы можете доверять. Наши продукты проходят более 80 проверок качества, поэтому вы можете быть в них полностью уверены. Козамин был разработан фармакологом в 1992 году, и с тех пор уже более 20 лет рекомендуется врачами. О продукте Cosamin Avoca:. Не содержит глютена. Не содержит моллюсков и ракообразных. Не содержит ингредиентов животного происхождения. 3 удобных для проглатывания таблетки с покрытием в день. Вегетарианская формула + метил сульфонил метан. Avoca ASU теперь называется Сosamin Avoca. Cosamin Avoca превосходит обычные добавки с глюкозамином и представляет собой мощную комбинацию не содержащих продукты моллюсков гидрохлорида глюкозамина и неомыляемые фракции авокадо/соевых бобов (ASU) с метил сульфонил метаном и декофеинизированным экстрактом зеленого чая. Фракции ASU по результатам опубликованных лабораторных исследований продемонстрировал способность угнетать действие компонентов, вызывающих разрушение хрящей. Cosamin Avoca помогает поддерживать суставы и идеально подходит для ежедневной активности, например, ходьба, шопинга, работы в саду и т.д.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutramax, &quot;Cosamin Avoca&quot;, препарат для здоровья суставов, 120 таблеток, покрытых оболочкой - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху