ru Nature's Baby Organics, Крем для пеленок, без запаха, 85,05г (3унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Успокаивает чувствительную кожу. Сертификат USDA Organic. Не содержит глютена и парабенов. Сертификат Certified Organic by A Bee Organic. Nature's Baby Organics — это не просто бизнес, это работа с любовью. Разра...


Nature\'s Baby Organics, Крем для пеленок, без запаха, 85,05г (3унции)

Цена: 811.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Baby Organics, Крем для пеленок, без запаха, 85,05г (3унции)
Категории: Nature's Baby Organics, Детские товары, Пеленание, Средства против опрелостей, Нэйчерс Бэйби органикс, 22919
Производитель: Нэйчерс Бэйби органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Успокаивает чувствительную кожу. Сертификат USDA Organic. Не содержит глютена и парабенов. Сертификат Certified Organic by A Bee Organic. Nature's Baby Organics — это не просто бизнес, это работа с любовью. Разработано матерью, чья забота о детях привела к созданию линейки чистых и естественных средств личной гигиены без компромиссов. Любой продукт, который мы производим, содержит как минимум 70% органических ингредиентов. Достаточно нежный для младенцев и при этом полезный для детей старшего возраста, и даже мамы и папы. Продукты Nature's Baby Organics разработаны матерью природой. Побалуйте своего ребенка невероятными ингредиентами крема для пеленок Nature's Baby Organics. Наш успокаивающий крем способствует здоровой, гладкой коже и обеспечивает вашему любимому малышу прохладу и комфорт.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Baby Organics, Крем для пеленок, без запаха, 85,05г (3унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху