ru Cultures for Health, Real Cheese Kit, набор для приготовления настоящего сыра, панир и белый сыр, 1 набор

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Откройте, чтобы приготовить полезную еду! Для приготовления дома. Приготовьте панир или белый сыр своими руками. У вас получится! Без ГМО. Мы упростили вам задачу. Все, что нужно, для здорового развития. Простые ...


Cultures for Health, Real Cheese Kit, набор для приготовления настоящего сыра, панир и белый сыр, 1 набор

Цена: 1,533.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cultures for Health, Real Cheese Kit, набор для приготовления настоящего сыра, панир и белый сыр, 1 набор
Категории: Cultures for Health, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, 81890
Производитель: Cultures for Health другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Откройте, чтобы приготовить полезную еду! Для приготовления дома. Приготовьте панир или белый сыр своими руками. У вас получится! Без ГМО. Мы упростили вам задачу. Все, что нужно, для здорового развития. Простые инструкции. Полезные советы в комплекте и на сайте. Обучающие видео. Мы покажем, как вы можете улучшить свое питание и кормить родных правильно. Рецепты и полезные идеи. Интересные блюда пробудят ваше воображение. Приготовьте сыр, как искусный повар. Дополните свой рацион неповторимым вкусом домашнего панира — индийского сыра, имеющего широкое применение на кухне, или белым рассыпчатым сыром, родом из Латинской Америки. Оба продукта можно приготовить за пару часов, разбавив старое меню пикантными вкусами. Отлично подойдет в качестве угощений на детский праздник или подарка родным и друзьям. Содержит все необходимое для приготовления больше 10 больших партий сыра; необходимо просто добавить молоко. Приготовьте своими руками. Панир - индийский сыр, которым можно дополнить практически любое блюдо. Белый сыр,. который имеет рассыпчатую текстуру и идеально подходит в качестве посыпки к домашним тако. В комплект входит:. Лимонная кислота. Термометр. Марля. Инструкция и брошюра с рецептами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cultures for Health, Real Cheese Kit, набор для приготовления настоящего сыра, панир и белый сыр, 1 набор - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху