ru Healthy Origins, EpiCor, 500mg, 10 Veggie Caps

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без ГМО. Не содержит сои. Натуральный продукт. Иммуногены с высоким содержанием метаболитов. Начинает действовать через 2 часа!**. Поддерживает здоровье иммунной системы. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианц...


Healthy Origins, EpiCor, 500mg, 10 Veggie Caps

Цена: 536.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, EpiCor, 500mg, 10 Veggie Caps
Категории: Хэлси Оригинс, 63480
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без ГМО. Не содержит сои. Натуральный продукт. Иммуногены с высоким содержанием метаболитов. Начинает действовать через 2 часа!**. Поддерживает здоровье иммунной системы. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев и веганов. Некоторые из величайших открытий в мире были сделаны случайно. Такова и история EpiCor, уникального натурального диетического ингредиента, который поддерживает иммунную систему организма, способствуя сбалансированным иммунным реакциям. Клинические исследования показали, что прием всего 1 (одной) вегетарианской капсулы EpiCor в день способствует здоровому балансу и хорошей работе иммунной системы. **Клинические исследования показали, что EpiCor активирует работу естественных киллеров в клетках уже через 2 часа после приема добавки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, EpiCor, 500mg, 10 Veggie Caps - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху