ru Pure Planet, Органический растительный протеин с легким вкусом шоколада и мокка, 672 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Веганский / Без ГМО / Органический. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сбалансированный уровень pH с помощью зеленых суперпродуктов. Пищевая добавка. Легко усв...


Pure Planet, Органический растительный протеин с легким вкусом шоколада и мокка, 672 г

Цена: 3,271.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Planet, Органический растительный протеин с легким вкусом шоколада и мокка, 672 г
Категории: Pure Planet, Пуре Планет, 56549
Производитель: Пуре Планет другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Веганский / Без ГМО / Органический. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Сбалансированный уровень pH с помощью зеленых суперпродуктов. Пищевая добавка. Легко усваивается. Без сои. Великолепный вкус. 28 порций. Растительный протеин от Pure Planet – это органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества. Растительный протеин от Pure Planet – это органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества. Растительный белок необходим для активного веганского и вегетарианского образа жизни. Органический веганский растительный протеин без ГМО от Pure Planets – это отлично усваиваемый протеин в своей самой чистой и простой форме. В каждой удобной и вкусной порции содержится 16 грамм растительного белка высшего качества и здоровые жиры, пищевые волокна, фитохимические вещества и антиоксиданты, что делает его настоящим цельным продуктом/суперпродуктом/эффективным продуктом. Наша фирменная формула заряжает белок подщелоченной зеленью, чтобы максимизировать его действие. Растительный белок от Pure Planet естественным образом формирует сильные, рельефные, здоровые мышцы![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Planet, Органический растительный протеин с легким вкусом шоколада и мокка, 672 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху