ru Original Sprout, Шампунь «Остров блаженства», 33 жидких унции (975 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Worry-Free Luxury. Таитянская семейная коллекция. Сохраняет свежесть цвета. Для более пышных, роскошных густых волос. Компания Original Sprout. была основана Ингой Тритт, мамой и стилистом. Семьи и стилисты довер...


Original Sprout, Шампунь «Остров блаженства», 33 жидких унции (975 мл)

Цена: 4,148.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Original Sprout, Шампунь «Остров блаженства», 33 жидких унции (975 мл)
Категории: Original Sprout Inc, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Оригинал Спраут Инк, 62159
Производитель: Оригинал Спраут Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Worry-Free Luxury. Таитянская семейная коллекция. Сохраняет свежесть цвета. Для более пышных, роскошных густых волос. Компания Original Sprout. была основана Ингой Тритт, мамой и стилистом. Семьи и стилисты доверяют ее препаратам, поскольку в них используются безопасные и успокаивающие ингредиенты. Наслаждайтесь пышными и гладкими волосами с нашим новым шампунем «Остров блаженства»! В отличие от других тяжелых безсульфатных шампуней, наша формула создает осязаемый и гладкий объем, а также, благодаря растительному протеину, помогает сохранить цвет и силу волос. Наш чистый, восхитительный аромат перенесет вас на райский остров. Профессиональный состав. Щадящий pH — 6,0-7,0 для сохранения цвета волос. С растительными протеинами и увлажнителем. Для окрашенных или сухих волос. Делает волосы мягкими и сильными. Для всех типов волос. Пригоден для ежедневного применения. Не содержит сульфатов. Сохраняет цвет. С маслом монгонго для придания волосам непревзойденного объема. Беззаботный уход. Ароматизатор не содержит фитоэстрогенов лаванды и чайного дерева, фталатов, гвоздики или муската. Не содержит сои, глютена, меда, арахиса и молочных продуктов. Не содержит наночастиц или диоксида титана. Ароматизирован натуральными экстрактами. 100% растительный продукт, не тестированный на животных. Содержит ингредиенты, соответствующие требованиям ЕС. Биоразлагаемый. Наслаждайтесь натуральными свойствами календулы, огурца, розмарина и арники.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Original Sprout, Шампунь «Остров блаженства», 33 жидких унции (975 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху