ru Fizz Bubble, Шипучие бомбочки для ванной, «Именинный торт», 425г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Шипучие бомбочки для ванной. Кто не любит день рождения? В детстве-то точно любили. Помимо неизменных подарков и приятной компании одноклассников, главным атрибутом настоящего дня рождения является торт, всегда о...


Fizz Bubble, Шипучие бомбочки для ванной, «Именинный торт», 425г

Цена: 1,352.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Fizz Bubble, Шипучие бомбочки для ванной, «Именинный торт», 425г
Категории: Fizz & Bubble, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, 90736
Производитель: Fizz & Bubble другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Шипучие бомбочки для ванной. Кто не любит день рождения? В детстве-то точно любили. Помимо неизменных подарков и приятной компании одноклассников, главным атрибутом настоящего дня рождения является торт, всегда особенный и неповторимый! Вы заслужили его тогда, заслуживаете и теперь в виде смелой интерпретации классического аромата. Шипучие бомбочки для ванной «Именинный торт» возвращают вас в те славные деньки, когда вы могли запросто облизать глазурь с пальцев, только теперь еще и с пользой! Это радость и разнообразие запахов для всех возрастов, а также отличный подарок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Fizz Bubble, Шипучие бомбочки для ванной, «Именинный торт», 425г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху