ru Nature's Plus, Mega Zinc, 100мг, 90таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вы заслуживаете самого лучшего. Качество гарантировано. Высокая эффективность. Без глютена. Длительное высвобождение. Аминокислотный хелат. Вегетарианский продукт. Качественные натуральные добавки. Пищевая добавк...


Nature\'s Plus, Mega Zinc, 100мг, 90таблеток

Цена: 1,204.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Plus, Mega Zinc, 100мг, 90таблеток
Категории: Nature's Plus, Пищевые добавки, Микроэлементы, Цинк, Натурес Плюс, 7608
Производитель: Натурес Плюс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вы заслуживаете самого лучшего. Качество гарантировано. Высокая эффективность. Без глютена. Длительное высвобождение. Аминокислотный хелат. Вегетарианский продукт. Качественные натуральные добавки. Пищевая добавка. Питательная поддержка для защиты от свободных радикалов и хорошего самочувствия. На специальной основе, которая обеспечивает постепенное высвобождение ингредиентов на протяжении долгого времени. Принято считать, что цинк влияет на рост и восстановление клеток, на зрение, вкус и обоняние, укрепляет иммунитет. Этот минеральный элемент также присутствует в десятках ферментов, которые необходимы для пищеварения и обмена веществ. Изготовлено с использованием процесса Biotron для хелатирования аминокислот, который обеспечивает максимальное усвоение и использование минералов в организме. Специальная основа способствует медленному, пролонгированному высвобождению цинка в течение длительного периода.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Plus, Mega Zinc, 100мг, 90таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху