ru Mane 'n Tail, Спрей для распутывания волос, 355 мл (12 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оригинальный продукт. Решение для путающихся волос. Straight Arrow. Средство для распутывания волос Mane 'n Tail. Узнайте, в чем секрет. Наша эксклюзивная формула со сбалансированным pH удобна в применении и помо...


Mane \'n Tail, Спрей для распутывания волос, 355 мл (12 жидких унций)

Цена: 460.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mane 'n Tail, Спрей для распутывания волос, 355 мл (12 жидких унций)
Категории: Mane 'n Tail, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Средство для облегчения расчесывания волос, Мане н Таил, 41591
Производитель: Мане н Таил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оригинальный продукт. Решение для путающихся волос. Straight Arrow. Средство для распутывания волос Mane 'n Tail. Узнайте, в чем секрет. Наша эксклюзивная формула со сбалансированным pH удобна в применении и помогает избавиться от спутанности волос и появления сухих секущихся кончиков, а также проявляет дополнительные кондиционирующие свойства. Ваши волосы станут послушными и приобретут глубокий, роскошный блеск. Средство для распутывания волос Mane 'n Tail — решение для облечения расчесывания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mane 'n Tail, Спрей для распутывания волос, 355 мл (12 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Покупала этот спрей для расчесывания для дочки, когда еще у нее были длинные волосы, тонки и очень сильно путающиеся, расчесать которые без подобных спреев было невозможно в принципе.
В итоге - спрей средний. Не могу сказать, что он не работает, что-то он делает, но повторно купить не возникло желания.

Вообще все спреи, которые покупала, сравниваю с эталоном - от Gliss Kur из серии Oil Nutritive (желтая этикетка), все проигрывают.

Уточню еще раз, что оцениваю только с точки зрения разглаживания волос и облегчения расчесывания, и чтобы после применения волосы не были липкими и выглядели жирными и грязными. Свойства помогать в укладке или улучшать внешний вид волос не оцениваю.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху