ru Missha, Geum Sul, омолаживающий крем, 50мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рекомендуется: - людям в возрасте 20 лет и старше - тем, кто хочет более гладкую, упругую, сияющую кожу - тем, кто нуждается в омоложении кожи - тем, кто хочет поддерживать состояние молодо выглядящей кожи. Двойн...


Missha, Geum Sul, омолаживающий крем, 50мл

Цена: 1,715.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Missha, Geum Sul, омолаживающий крем, 50мл
Категории: Missha, Увлажняющие средства для лица, Корейские увлажняющие средства и кремы, Миша, 94875
Производитель: Миша другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рекомендуется: - людям в возрасте 20 лет и старше - тем, кто хочет более гладкую, упругую, сияющую кожу - тем, кто нуждается в омоложении кожи - тем, кто хочет поддерживать состояние молодо выглядящей кожи. Двойное назначение: борьба с морщинами и осветление. Крем премиального качества с восточными травами увлажняет, омолаживает и восстанавливает кожу. 1. Обеспечивает глубокое питание. Хорошо впитывается в потрескавшуюся кожу, обеспечивает ее сияние и эластичность. 2. Защищает и омолаживает. Ферментация в водном растворе дикого женьшеня, для которого используется 25-летний женьшень дикого происхождения, укрепляет кожу. 3. Ценные восточные травяные ингредиенты питают кожу. Ценные и уникальные ингредиенты, использующиеся в восточной фитотерапии, такие как дикий женьшень, экстракт гриба рейши, чистое золото и т. д., питают и восстанавливают кожу. Секреты омоложения кожи. 1. Ферментация экстракта золота. Дикий женьшень, порошок из оленьего рога и дикий гриб рейши подвергаются ферментации и экстракции в сосуде из чистого 24-каратного золота. Это позволяет удалить примеси и придать продукту очищающие свойства. 2. Женьшень высшего качества — дикий женьшень Cheonjong. Дикий женьшень Cheonjong, который еще называют «ниспосланным с небес», помогает решить комплекс проблем с кожей. 3. Экстракт Cheongeumcho. Согласно предположениям, основанным на тексте о древневосточной медицине, это средство обеспечивает выживание в условиях дефицита питательных веществ. Оно состоит из ингредиентов, которые заряжают кожу энергией. Основные ингредиенты. Ферментированный водный раствор дикого женьшеня - усиливает влагоудерживающий барьер кожи. Дикий женьшень Cheonjong - укрепляет. Олений рог, ферментированный в золоте, и гриб рейши. — питают кожу. Чистое золото - очищает кожу. Экстракт Cheongeumcho - заряжает энергией. Жидкость Yuyak Boham. - сглаживает кожу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Missha, Geum Sul, омолаживающий крем, 50мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху