ru Kirkman Labs, L-таурин, 325 мг, 250 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит глютена и казеина. Продукт прошел множество испытаний. Проверен на отсутствие свыше 950 загрязняющих веществ! . Тяжелые металлы · Бактерии · Дрожжи · Плесень · Пестициды и многое другое. Продукт, не в...


Kirkman Labs, L-таурин, 325 мг, 250 капсул

Цена: 2,360.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kirkman Labs, L-таурин, 325 мг, 250 капсул
Категории: Kirkman Labs, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-таурин, Киркман Лэбс, 58313
Производитель: Киркман Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит глютена и казеина. Продукт прошел множество испытаний. Проверен на отсутствие свыше 950 загрязняющих веществ! . Тяжелые металлы · Бактерии · Дрожжи · Плесень · Пестициды и многое другое. Продукт, не вызывающий аллергии. Пищевая добавка. Защищает организм от свободных радикалов. Гипоаллергенный. Не содержит глютена и казеина. Капсулы на растительно основе. Прошел детальные тесты. L-таурином (таурин) играет успокаивающую роль и является нейротрансмиттером, противодействующим стимулирующему действию глутамата. L-таурин также выполняет очень важную антиоксидантную функцию в белых кровяных тельцах (лейкоцитах) и лимфоцитах. Эти клетки играют важную роль в защите вашего организма от чужеродных веществ и вторгающихся в него организмов. Для формирования таурохолевой кислоты, одного из ключевых компонентов желчи, требуется L-таурин. Желчь позволяет усваивать жирорастворимые витамины А, D, E и K, а также незаменимые жирные кислоты. L-таурин от Kirkman производится из L-таурина исключительного качества и чистоты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kirkman Labs, L-таурин, 325 мг, 250 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху