ru Greens Plus, Хрустящие батончики с чиа, 12 батончиков, 1.4 унции (40 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продукт без ГМО. 100% без сои, молочных продуктов и глютена. Сертифицированный Ecocertico органический продукт; Ecocert. Произведено из арахисового масла, семян чиа, овощей и суперпродуктов. Ни один из батончиков...


Greens Plus, Хрустящие батончики с чиа, 12 батончиков, 1.4 унции (40 г) каждый

Цена: 1,678.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Greens Plus, Хрустящие батончики с чиа, 12 батончиков, 1.4 унции (40 г) каждый
Категории: Greens Plus, Гринс Плас, 42167
Производитель: Гринс Плас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продукт без ГМО. 100% без сои, молочных продуктов и глютена. Сертифицированный Ecocertico органический продукт; Ecocert. Произведено из арахисового масла, семян чиа, овощей и суперпродуктов. Ни один из батончиков не может сравнится по питательности с +plusbar. Легкий и питательный, хрустящий батончик +plusbar. Источник постоянной энергии с использованием наилучших суперпродуктов. Вкусный и идеальный снэк- настоящее блаженство. Более 25 лет назад мои родители решили изменить концепцию питания, что и по сегодняшний день остается нашей целью.Мы понимаем возможности суперпродуктов и сами испытываем их полезное воздействие на здоровье. Мы относимся серьезно к здоровью и фитнесу и понимаем, что и вы также, поэтому мы создали +plusbar.Этот продукт также уникален как и вы. Не жертвуйте своим здоровьем. Никогда не останавливайтесь, добавьте энергии с +plusbar. Райан А. Довиль, Президент.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Greens Plus, Хрустящие батончики с чиа, 12 батончиков, 1.4 унции (40 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху