ru GAT, Sport, JetMass, добавка для набора мышечной массы с креатином, черная вишня, 720 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
улучшенная формула. теперь еще больше креатина. пищевая добавка. подлинный продукт от GAT. натуральные и искусственные ароматизаторы. рост мышечной массы. мышечное усилие. мощь. сила. мышцы - размер - восстановле...


GAT, Sport, JetMass, добавка для набора мышечной массы с креатином, черная вишня, 720 г

Цена: 2,064.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

GAT, Sport, JetMass, добавка для набора мышечной массы с креатином, черная вишня, 720 г
Категории: GAT, Питание для физической активности, Строители мышц, Креатин, Спорт, Моногидрат креатина, ГАТ, 72738
Производитель: ГАТ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]улучшенная формула. теперь еще больше креатина. пищевая добавка. подлинный продукт от GAT. натуральные и искусственные ароматизаторы. рост мышечной массы. мышечное усилие. мощь. сила. мышцы - размер - восстановление. CreaPure. карнозин. Добавка с содержанием креатина для быстрого увеличения мышечной массы. способствует увеличению силы и объема мышц. поддерживает мышцы и их восстановление. способствует росту мышц и придает энергию. Основные ингредиенты. 5 г креатина. 1 г глутамина. 1 г БЦАА (BCAA). 1 г углевода из крахмала восковой кукурузы. Улучшенная формула -. Быстрое наращивание силы и мышечной массы. JetMass предлагает добавку на основе креатина для спортсменов, нацеленных на увеличение мышечной массы при помощи упражнений, на увеличение мышечной силы и выносливости, эта добавка позволяет увеличить прием креатина, нарастить мышечную массу и мышечное усилие, а также сократить время восстановления. JetMass содержит 5 граммов креатин моногидрата Creapure фармокологического качества, что является, согласно исследованиям, рекомендованной дневной дозой. Ни одна из форм креатина не усваивается мышцами так хорошо как креатин моногидрат. Преимущества формулы JetMass:. 5 грамма креатин моногидрата от Creapure, источника чистого креатина, произведенного в Германии. содержит 13 грамм углеводов, полученных из крахмала восковой кукурузы, мальтодекстрина и декстрозы, что способствует усвоению креатина за счет повышения уровня инсулина. содержит фосфаты, препятствующие образованию молочной кислоты при активных тренировках. содержит 2 грамма глютамина и БЦАА (BCAA) для поддержки восстановления мышц и анаболизма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно GAT, Sport, JetMass, добавка для набора мышечной массы с креатином, черная вишня, 720 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху