ru L.A. Girl, Тональная основа Pro Matte HD, оттенок Beige, 30мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
HD. Подходит для съемки с высоким разрешением. Стойкая. Матовая жидкая тональная основа. Покрывающая способность от средней до полной. Гладкий стойкий велюровый финиш. Мягкий велюровый финиш тональной основы PRO....


L.A. Girl, Тональная основа Pro Matte HD, оттенок Beige, 30мл

Цена: 385.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L.A. Girl, Тональная основа Pro Matte HD, оттенок Beige, 30мл
Категории: L.A. Girl, Макияж, Уход за лицом, Тональная основа, 91164
Производитель: L.A. Girl другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]HD. Подходит для съемки с высоким разрешением. Стойкая. Матовая жидкая тональная основа. Покрывающая способность от средней до полной. Гладкий стойкий велюровый финиш. Мягкий велюровый финиш тональной основы PRO.matte обеспечивает идеальное покрытие без жирного блеска на весь день. Кремообразная жидкая формула позволяет добиться гладкости и нужной степени покрытия, которые продержатся весь день и всю ночь. Сократите видимость пор и мелких морщинок для получения эффекта мягкого фокуса. В состав средства входят витамин E, B5 и масло подсолнечника. Не содержит парабенов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L.A. Girl, Тональная основа Pro Matte HD, оттенок Beige, 30мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху