ru Eclectic Institute, Органический сок из травы пшеницы, порошок, 1,26 унции (36 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
"Пусть еда будет лекарством, а лекарство - едой". Сублимированный LN2. Органика от МСХ США. Польза растений. Пищевая добавка. 100% Кошерный продукт. 100% свежие сублимированные ингредиенты. Из молодых ростков пше...


Eclectic Institute, Органический сок из травы пшеницы, порошок, 1,26 унции (36 г)

Цена: 2,223.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eclectic Institute, Органический сок из травы пшеницы, порошок, 1,26 унции (36 г)
Категории: Эклектик Институт, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Зелень, Побеги пшеницы, 18639
Производитель: Эклектик Институт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]"Пусть еда будет лекарством, а лекарство - едой". Сублимированный LN2. Органика от МСХ США. Польза растений. Пищевая добавка. 100% Кошерный продукт. 100% свежие сублимированные ингредиенты. Из молодых ростков пшеницы получают питательный, омолаживающий и очищающий сок. Наш процесс включает в себя мгновенное замораживание жидким азотом (LN2) до -320º F с последующей сублимационной сушкой при помощи вакуума и холода. Этот процесс сохраняет сложный набор витаминов, минералов, антиоксидантов, хлорофилла и активных ферментов, которые можно найти в свежем соке травы пшеницы. Органический сок ростков пшеницы в форме порошка от Eclectic выпускается в концентрации в 25 раз больше, по сравнении с исходным соком. Этот порошок обладает высокой степенью водорастворимости, поэтому его можно добавлять в воду, соки или коктейли.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eclectic Institute, Органический сок из травы пшеницы, порошок, 1,26 унции (36 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху