ru Oslomega, Норвежская серия, рыбий жир с омега-3 с повышенной силой действия, натуральный лимонный вкус, 3300мг, 200 мл (6,7жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Oslomega,. омега-3 с повышенной силой действия. Норвежский рыбий жир KD-Pür®. Натуральный лимонный вкус. 3300 мг омега-3. 2200 мг ЭПК. 220 мг ДГК. В форме триглицеридов. Поддерживает здоровье сердечно-сосудисто...


Oslomega, Норвежская серия, рыбий жир с омега-3 с повышенной силой действия, натуральный лимонный вкус, 3300мг, 200 мл (6,7жидк.унции)

Цена: 2,530.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Oslomega, Норвежская серия, рыбий жир с омега-3 с повышенной силой действия, натуральный лимонный вкус, 3300мг, 200 мл (6,7жидк.унции)
Категории: Oslomega, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, 96252
Производитель: Oslomega другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Oslomega,. омега-3 с повышенной силой действия. Норвежский рыбий жир KD-Pür®. Натуральный лимонный вкус. 3300 мг омега-3. 2200 мг ЭПК. 220 мг ДГК. В форме триглицеридов. Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и когнитивную функцию*. Продукт прошел контроль качества и производится на предприятии, имеющем регистрацию cGMP. Омега-3 жирные кислоты помогают обеспечить крепкое здоровье и хорошее самочувствие. ЭПК и ДГК в омега-3 поддерживают здоровье многих систем в теле человека, включая сердечно-сосудистую и когнитивную, а также нормальный липидный обмен*. Омега-3 с повышенной силой действия от. Oslomega. содержит высокорафинированный концентрированный рыбий жир KD-Pür®, обработанный в Норвегии, с натуральным лимонным вкусом. Сертификат качества iTested. Блог iHerb. Полезные для здоровья свойства жирных кислот омега-3.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Oslomega, Норвежская серия, рыбий жир с омега-3 с повышенной силой действия, натуральный лимонный вкус, 3300мг, 200 мл (6,7жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху