ru FitMiss, Balance, мультивитаминный комплекс для женщин, 90 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ингредиенты, прошедшие клинические испытания. Пищевая добавка. Витамины и минералы для ежедневного приема. Антиоксиданты и пробиотики. Комплекс из 25 фруктов и овощей плюс кислоты ряда Омега. Сильная по-новому оз...


FitMiss, Balance, мультивитаминный комплекс для женщин, 90 капсул

Цена: 1,990.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

FitMiss, Balance, мультивитаминный комплекс для женщин, 90 капсул
Категории: FitMiss, ФитМисс, 53638
Производитель: ФитМисс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ингредиенты, прошедшие клинические испытания. Пищевая добавка. Витамины и минералы для ежедневного приема. Антиоксиданты и пробиотики. Комплекс из 25 фруктов и овощей плюс кислоты ряда Омега. Сильная по-новому означает сексуальная! Питает. Обогащает. Обновляет! Жизнь может быть неоднозначной. Особенно для женщины, ведущей активный образ жизни. Чтобы продолжать этот путь, необходимо, чтобы тело, кости, мышцы и кожа получали правильное количество витаминов, минералов и пробиотиков. Поэтому мы создали FitMiss Balance. FitMiss Balance содержит производные фруктов, овощей плюс антиоксиданты и, тем самым, предлагает все, что нужно девушке, чтобы поддерживать свое тело. сбалансированным.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно FitMiss, Balance, мультивитаминный комплекс для женщин, 90 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху