ru Laura Mercier, Caviar Stick, тени для век в форме стика, оттенок «Розовое золото», 1,64г (5,05жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Протестировано дерматологами. Протестировано офтальмологами. Тени для век с кремовой консистенцией в форме стика обладают стойкостью до 12 часов, не размазываются и не пачкают. Эти универсальные кремовые тени в ф...


Laura Mercier, Caviar Stick, тени для век в форме стика, оттенок «Розовое золото», 1,64г (5,05жидк.унции)

Цена: 1,629.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Laura Mercier, Caviar Stick, тени для век в форме стика, оттенок «Розовое золото», 1,64г (5,05жидк.унции)
Категории: Laura Mercier, Макияж, Глаза, Тени для век, 94416
Производитель: Laura Mercier другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Протестировано дерматологами. Протестировано офтальмологами. Тени для век с кремовой консистенцией в форме стика обладают стойкостью до 12 часов, не размазываются и не пачкают. Эти универсальные кремовые тени в форме стика легко наносятся, имеют насыщенные цвета с градиентным усилением и держатся до 12 часов. Высокопигментированные оттенки с кремовой мерцающей или матовой текстурой хорошо ложатся на веки, не размазываются и пачкают. Состав премиум-класса позволяет наносить средство как угодно: намазывать, растушевывать, рисовать стрелки, полностью закрашивать веки или подчеркивать нужные места. Таким образом, вы без труда создадите любой образ. Не бойтесь экспериментировать! Средство для макияжа глаз Caviar Stick в форме стика легко ложится под другие тени, даже пудровые, или поверх них.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Laura Mercier, Caviar Stick, тени для век в форме стика, оттенок «Розовое золото», 1,64г (5,05жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху