ru Solgar, Экстракт смолы босвеллии, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Система PhytO. 2. X®. Компания основана в 1947 году. Стандартизированный экстракт. Высокая эффективность. Boswellia serrata. Пищевая добавка на растительной основе. Подходит для веганов. Не содержит глютена, пшен...


Solgar, Экстракт смолы босвеллии, 60 растительных капсул

Цена: 1,082.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, Экстракт смолы босвеллии, 60 растительных капсул
Категории: Solgar, Травы и натуральные средства, Травы, Босвеллия, Солгар, 11105
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Система PhytO. 2. X®. Компания основана в 1947 году. Стандартизированный экстракт. Высокая эффективность. Boswellia serrata. Пищевая добавка на растительной основе. Подходит для веганов. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Не содержит ГМО. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Кошерный продукт (парве). Травы Standardized • Full Potency™ (Стандартизированный продукт — высокая эффективность, SFP) от компании Solgar® обрабатываются с помощью уникального процесса, который объединяет идеологии традиционного траволечения и стандартизированной травяной технологии. Чтобы обеспечить постоянные и надежные уровни фитонутриентов, мы выделяем контролируемое количество этих важных активных растительных соединений. Затем мы смешиваем эти улучшенные, «стандартизированные» соединения со всеми компонентами, которые встречаются в природе в целом растении. Результатом является мощный стандартизированный растительный экстракт премиум-качества со всеми синергетическими и полезными свойствами, встречающимися в природе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, Экстракт смолы босвеллии, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху