ru Nature's Way, джимнема, 500мг, 60веганских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1969 году. Экстракт премиального качества. Помогает регулировать уровень сахара в крови. Сертификат подлинности пищевых продуктов TRU-ID™. Сертификат Non-GMO Project Verified. Пищевая добавка....


Nature\'s Way, джимнема, 500мг, 60веганских капсул

Цена: 1,090.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, джимнема, 500мг, 60веганских капсул
Категории: Nature's Way, Травы и натуральные средства, Травы, Джимнема, Натурес Вэй, 1913
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1969 году. Экстракт премиального качества. Помогает регулировать уровень сахара в крови. Сертификат подлинности пищевых продуктов TRU-ID™. Сертификат Non-GMO Project Verified. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Веганский продукт. Сотрудники Nature's Way® уверены, что только природа способна дать нам все самое лучшее. Именно поэтому мы отбираем самые качественные травы, которые только есть на земле. Мы готовы поехать куда угодно, чтобы найти места, где растут самые лучшие травы, и предоставить своим клиентам самые чистые продукты. Таким образом мы обеспечиваем бескомпромиссное качество и помогаем вам вести здоровый образ жизни. Это не просто наш путь, это путь природы — Nature's Way™.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, джимнема, 500мг, 60веганских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху