ru NutraLife, The Original SAM-e (S-аденозил-L-метионин), 400 мг, 30 таблеток в кишечнорастворимой оболочке

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка! Двойное действие. 400 мг активного S-аденозилметионина в каждой таблетке. Единственная проверенная временем форма SAMe. Произведено в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP...


NutraLife, The Original SAM-e (S-аденозил-L-метионин), 400 мг, 30 таблеток в кишечнорастворимой оболочке

Цена: 1,411.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NutraLife, The Original SAM-e (S-аденозил-L-метионин), 400 мг, 30 таблеток в кишечнорастворимой оболочке
Категории: NutraLife, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, S-Аденозилметионин, SAM-e, Тозилат, Нутралифе, 17974
Производитель: Нутралифе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка! Двойное действие. 400 мг активного S-аденозилметионина в каждой таблетке. Единственная проверенная временем форма SAMe. Произведено в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP). Пищевая добавка. Таблетки SAMe в кишечнорастворимой оболочке от NutraLife имеют сертификат Star Kosher, подтверждающий кошерность продукта. Согласно результатам клинических исследований, улучшает:. Настроение и эмоциональное благополучие. Здоровье функции печени. Здоровье и поддержку суставов. Подвижность суставов. SAMe содержится в каждом живом организме. SAMe — это важнейший физиологический агент, синтезируемый организмом. Он участвует в более чем 40 биохимических процессах организма. SAMe и эмоциональное благополучие:. SAMe необходим для производства важнейших веществ мозга, таких как нейротрансмиттеры и фосфолипиды, которые критически важны для улучшения настроение и эмоционального состояния. SAMe и здоровье суставов. Клинические исследования показали, что добавки с SAMe могут улучшить структуру и функцию соединительных хрящей. SAMe также стимулирует формирование хрящевой ткани. Такое воздействие может укрепить здоровье и подвижность суставов. SAMe и здоровье печени. SAMe участвует во многих процессах функционирования печени. Добавки, содержащие SAMe, могут увеличить уровень глутатиона в печени, тем самым стимулируя здоровую функцию печени. Когда люди стареют, уровни SAMe могут уменьшаться. Добавки SAMe могут быть важным фактором для поддержания подвижности, а также здорового тела и ума. SAMe от NutraLife:. SAMe компании NutraLife — это та самая форма SAMe, которая доступна в Европе уже более двадцати лет. Компания NutraLife предлагает единственную форму SAMe с 20 летней историей эффективного и безопасного применения. SAMe компании NutraLife производится и упаковывается с соблюдением всех стандартов качества и безопасности. Каждая таблетка SAMe от NutraLife содержит 400 мг активного S-аденозилметионина и производится в полном соответствии со стандартами надлежащей производственной практики (GMP). SAMe компании NutraLife — это оригинальный бренд SAMe, представленный в Соединенных Штатах почти десять лет назад. SAMe компании NutraLife продолжает изготавливаться из высококачественного сырого сырья активного S, S изомера SAMe. SAMe компании NutraLife имеет сертификат кошерности Star-K и не содержит побочных продуктов животного происхождения. SAMe компании NutraLife не содержит талька. Таблетки SAMe компании NutraLife производятся в тщательно контролируемой среде и имеют блистерную упаковку для сохранения безопасных свойств, качества и свежести препарата. Для получения дополнительной информации о SAMe компании NutraLife читайте вкладыш.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NutraLife, The Original SAM-e (S-аденозил-L-метионин), 400 мг, 30 таблеток в кишечнорастворимой оболочке - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху