ru E.L.F., Дорожный набор точечных кистей для нанесения макияжа Studio, набор из 5 предметов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка. Станьте вашим собственным визажистом. Не тестировался на животных. Дорожный набор профессиональных кистей с аэрографическим эффектом включает в себя:. Кисть с аэрографическим эффектом. Небольшую кисть с ...


E.L.F., Дорожный набор точечных кистей для нанесения макияжа Studio, набор из 5 предметов

Цена: 1,151.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

E.L.F., Дорожный набор точечных кистей для нанесения макияжа Studio, набор из 5 предметов
Категории: E.L.F. , Кисточки и инструменты для макияжа, ЕЛФ Косметикс, 57410
Производитель: ЕЛФ Косметикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка. Станьте вашим собственным визажистом. Не тестировался на животных. Дорожный набор профессиональных кистей с аэрографическим эффектом включает в себя:. Кисть с аэрографическим эффектом. Небольшую кисть с аэрографическим эффектом. Кисть с аэрографическим эффектом для нанесения теней на веки. Коническую кисть с аэрографическим эффектом. Дорожную сумку. Этот набор кистей идеально подходит для девушек, которые хотят иметь макияж профессионального качества, но находятся в путешествии. Гладкая сумка надежно удерживает 4 необходимых кистей и состоит из отсека на молнии для хранения вашей косметики. Антибактериальные кисти из синтетического материала мягче, лучше поглощают, и могут использоваться с порошкообразными или жидкими средствами. Этот уникальный дизайн щетины поднимает два слоя средства для нанесения на кожу для плотного покрытия и создания эффекта аэрографа. Будьте профессиональным визажистом и создавайте безупречные образы с кистями studio от e.l.f! Кисть с аэрографическим эффектом. Идеально подходит для нанесения основы, придания цветовой четкости щекам или выделения мягкими слоями. Используйте эту кисть для любого жидкого или порошкообразного средства для кожи, например, основы, румян или бронзатора, создавая легкое или плотное покрытие. Небольшая кисть с аэрографическим эффектом. Идеально подходит для создания мягких слоев, добавляя текстуру в мелких и труднодоступных местах, идеально подходит с любыми порошкообразными или жидкими средствами для лица, такими как основа, корректирующее средство и румяна в виде крема. Кисть с аэрографическим эффектом для нанесения теней на веки. Короткая округлая форма идеально подходит для легкого и ровного нанесения и концентрированного цвета. Используйте с любыми порошкообразными или жидкими средствами, такими, как тени для век, кремы или корректирующие средства, создавая легкое или плотное покрытие. Коническая кисть с аэрографическим эффектом. Мягкая коническая форма обеспечивает матовое и контролируемое покрытие в мелких и труднодоступных местах вокруг глаз, носа, подбородка и рта. Отлично подходит с любыми порошкообразными или жидкими средствами, такими как тени для век, кремы или корректирующие средства, создавая легкое или плотное покрытие.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно E.L.F., Дорожный набор точечных кистей для нанесения макияжа Studio, набор из 5 предметов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху