ru Doctor's Best, стабилизированная R-липоевая кислота с BioEnhanced Na-RALA, 100мг, 180вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Пищевая добавка. Без ГМО, глютена и сои. Веганский продукт. Стабилизированная R-липоевая кислота от Doctor's Best содержит BioEnhanced® Na-RALA, натриевую соль R-липоевой кислоты (RLA). ...


Doctor\'s Best, стабилизированная R-липоевая кислота с BioEnhanced Na-RALA, 100мг, 180вегетарианских капсул

Цена: 3,533.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, стабилизированная R-липоевая кислота с BioEnhanced Na-RALA, 100мг, 180вегетарианских капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Альфа-липоевая кислота, Докторс Бэст , 23168
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Пищевая добавка. Без ГМО, глютена и сои. Веганский продукт. Стабилизированная R-липоевая кислота от Doctor's Best содержит BioEnhanced® Na-RALA, натриевую соль R-липоевой кислоты (RLA). BioEnhanced® Na-RALA находится в своей естественной и стабилизированной форме RLA, которая не распадается при высоких температурах, имеет большую биодоступность и биологическую активность. Липоевая кислота (ЛК) играет важную роль в метаболизме глюкозы и выработке энергии. ЛК растворяется как в жире, так и в воде. Исследования показывают, что ЛК может поддерживать антиоксидантную защиту организма. D-биотин является неотъемлемой частью активности ферментов, необходимых для расщепления и преобразования жирных кислот и углеводов в энергию. Способствует поддержке метаболизма глюкозы и выработке энергии. Обеспечивает антиоксидантную защиту организма. D-биотин помогает переваривать жирные кислоты и углеводы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, стабилизированная R-липоевая кислота с BioEnhanced Na-RALA, 100мг, 180вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху