ru Indigo Wild, Zum Face, сыворотка для лица с аргановым маслом, 0,5 жидкой унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С витамином С, органическим маслом жожоба и эфирным маслом розы. Как ваш дневник. Перевод: у вас не хватит времени найти более совершенный продукт для лица. Почему аргановое масло — это чудо? Оно легкое, нежирное...


Indigo Wild, Zum Face, сыворотка для лица с аргановым маслом, 0,5 жидкой унции

Цена: 1,656.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Indigo Wild, Zum Face, сыворотка для лица с аргановым маслом, 0,5 жидкой унции
Категории: Indigo Wild, Индиго вилд, 54807
Производитель: Индиго вилд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С витамином С, органическим маслом жожоба и эфирным маслом розы. Как ваш дневник. Перевод: у вас не хватит времени найти более совершенный продукт для лица. Почему аргановое масло — это чудо? Оно легкое, нежирное и смягчает сухую кожу. Насыщенное протеинами и питательными веществами, что делает вашу кожу эластичной. Дополнено антиоксидантами которые борются с вредными свободными радикалами. Сокращает количество недостатков и воспаления кожи. Известно как «жидкое золото», оно идеально подходит для всех типов кожи (даже для жирной). Мы смешали жидкое аргановое золото с:. Витаминами С и Е, антиоксидантами, которые замедляют негативное действие свободных радикалов и способствуют выработке коллагена. Маслом семян моркови, натуральным тонизирующим средством для кожи, которое устраняет токсины и придает коже упругий и свежий вид. Розовым маслом, наиболее ценным и эффективным эфирным маслом для заботы о коже. Оно тонизирует, смягчает и способствует омоложению клеток. Эта тщательно разработанная сыворотка для лица основана на аргановом масле — продукте повышенного спроса среди масел. Оно увлажняет и, несмотря на легкость, глубоко питает кожу. Дополнено розовым маслом, наиболее ценным и эффективным эфирным маслом для заботы о коже, которое тонизирует, смягчает и способствует омоложению клеток. Мы добавили витамины С и Е, антиоксиданты, которые замедляют негативное действие свободных радикалов и способствуют выработке коллагена. Эта волшебная сыворотка также включает в себя масло семян моркови, натуральное тонизирующее средство для кожи, которое устраняет токсины и придает коже упругий и свежий вид. Перевод: у вас не хватит времени найти более совершенный продукт для лица.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Indigo Wild, Zum Face, сыворотка для лица с аргановым маслом, 0,5 жидкой унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху