ru Solgar, Глюкозамин, хондроитин и МСМ с Ester-C, 180таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1947 года. Помогает поддерживать здоровье суставов. Обеспечивает свободу движений. Без ГМО. Без глютена, пшеницы и молочных продуктов. Пищевая добавка. OptiMSM. Глюкозамин, хондроитин и МСМ с Ester-C в...


Solgar, Глюкозамин, хондроитин и МСМ с Ester-C, 180таблеток

Цена: 2,530.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, Глюкозамин, хондроитин и МСМ с Ester-C, 180таблеток
Категории: Solgar, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, Солгар, 22425
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1947 года. Помогает поддерживать здоровье суставов. Обеспечивает свободу движений. Без ГМО. Без глютена, пшеницы и молочных продуктов. Пищевая добавка. OptiMSM. Глюкозамин, хондроитин и МСМ с Ester-C в таблетках с повышенной силой действия от Solgar идеально подходит людям, которым необходима дополнительная алиментарная поддержка хрящей и суставов. Данный препарат предоставит питание для ваших суставов и хрящей, обеспечит достаточное количество жидкости в суставах и будет способствовать увеличению гибкости и подвижности, возвращая комфорт движений. Также эта формула содержит Ester-C, вещество, поддерживающее нормальную работу суставов, способствуя активизации ферментов, необходимых для образования коллагена. Конкретные результаты могут отличаться.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, Глюкозамин, хондроитин и МСМ с Ester-C, 180таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху