ru Amazing Grass, Удивительное трио, трава ячменя, пшеницы и люцерны, 8 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цельный порошок для напитка. Не содержит глютенов сырой. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная CCOF /li>. Наша истори...


Amazing Grass, Удивительное трио, трава ячменя, пшеницы и люцерны, 8 г

Цена: 91.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Удивительное трио, трава ячменя, пшеницы и люцерны, 8 г
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 51499
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цельный порошок для напитка. Не содержит глютенов сырой. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная CCOF /li>. Наша история.продукция Amazing Grass выращена и собрана в старых добрых Соединенных Штатах Америки, на семейной ферме, а именно в Канзасе, где мы прилагаем все усилия, чтобы создать лучшие органические продукты Green Superfoods, сделанные из лучших ингредиентов на земле. Мы верим в невероятную силу питания, делая этот мир лучше, чем прежде, и разделяя счастье Amazing Grass с нашими клиентами. Встречайте удивительное трио травы пшеницы, ячменя и люцерны. Эта простая комбинация дает не одно, а целых три лучших органических растений. Изготовленное из лучших ингредиентов на Земле, это Удивительное Трио обеспечивает вас цельными продуктами, которые имеет прекрасный вкус. Выращенные и собранные на нашей семейной ферме, прямо здесь, в старых добрых Соединенных Штатах Америки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Удивительное трио, трава ячменя, пшеницы и люцерны, 8 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху