ru Nature's Way, Органическое масло со среднецепочечными триглицеридами (СЦТ), 480мл (16жидкихунций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1969 г. Заряд для мозга и тела. Сертифицированный веганский продукт. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO...


Nature\'s Way, Органическое масло со среднецепочечными триглицеридами (СЦТ), 480мл (16жидкихунций)

Цена: 1,222.99 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, Органическое масло со среднецепочечными триглицеридами (СЦТ), 480мл (16жидкихунций)
Категории: Nature's Way, Пищевые добавки, Снижение веса, Масло со среднецепочечными триглицеридами, Натурес Вэй, 66202
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1969 г. Заряд для мозга и тела. Сертифицированный веганский продукт. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Сертифицированный продукт для палеодиеты. Подходит для людей, соблюдающих кетодиету (подтверждено сертификатом). На 100% эффективный продукт — не содержит масел-наполнителей. Среднецепочечные триглицериды. 14 г на порцию‡. Пищевая добавка. Органический продукт, сертифицированный компанией Pro-Cert. Не содержит глютена. Не содержит БФА (бисфенол А). Органический продукт, сертифицированный компанией Pro-Cert Nature's Way® Verified. Среднецепочные триглицериды из чистого источника:. 100% СЦТ‡: 14 г СЦТ на порцию. Быстро усваивается и превращается в энергию для мозга и тела. Способствует чувству сытости. Только из кокосов премиального качества. Не содержит пальмового масла и других масел-наполнителей. Без вкуса и запаха. Не содержит гексана. Остается жидким даже в холодильнике. Применение. Можно добавлять в смузи, коктейли, кофе и другие напитки. Добавляйте в любимые блюда, например, в салаты и йогурт. ‡Общее содержание жиров и насыщенных жиров см. в сведениях о добавке.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, Органическое масло со среднецепочечными триглицеридами (СЦТ), 480мл (16жидкихунций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху