ru Lotus Foods, Органический вулканический рис, 15 унций (426 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полезный рис для здоровой жизни. Богат минералами, без глютена. 60 г или более 100% цельного зерна в каждой порции. Больше урожая на каплю воды. Органика от МСХ США. Справедливо для жизни — сертифицировано IMO ка...


Lotus Foods, Органический вулканический рис, 15 унций (426 г)

Цена: 320.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lotus Foods, Органический вулканический рис, 15 унций (426 г)
Категории: Лотус Фудс, 43482
Производитель: Лотус Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полезный рис для здоровой жизни. Богат минералами, без глютена. 60 г или более 100% цельного зерна в каждой порции. Больше урожая на каплю воды. Органика от МСХ США. Справедливо для жизни — сертифицировано IMO как продукт, отвечающих принципам справедливой торговли. Рис — это жизнь. Органический продукт, сертифицированный Международным органом сертификации. Будьте частью решения. Кошерный продукт. Одобрено - без ГМО. Отличный источник минералов: магния, марганца и фосфора. Хороший ежедневный источник белка, железа, молибдена и сложных углеводов. Веганский продукт. Рис от Lotus Foods характеризуется своим превосходным вкусом, быстротой и легкостью в приготовлении и пищевой ценностью. Мы соблюдаем принципы справедливой торговли при сотрудничестве с небольшими семейными фермами, чтобы сохранить местное биоразнообразие и выращивать рис более экологичными способами. А это в свою очередь означает более полезный выбор риса для вас и вашей семьи, более чистую окружающую среду и повышение качества жизни для фермеров. Лучше для Вас. Красочная смесь из традиционного коричневого и красного риса, выращенных на богатой минералами вулканической почве Западной Явы. Ароматный и богатый питательными веществами, минералами, которых часто не хватает в современном рационе, вулканический рис готовится всего за 30 минут, получая на выходе напитанные и нежные зерна - превращая любое блюдо из риса в что-то особенное. Лучше для людей. Вулканический рис выращивается членами Simpatik Organik Cooperative, около 2300 небольших семейных фермерских участков в Tasikmalays, Западная Ява. Наши ценовые надбавки идут непосредственно в более высокие доходы, улучшение здоровья и радужные перспективы для этих семей. Лучше для Планеты. Наводнение рисовых полей расходует до 1/3 годовых запасов пресной воды Земли. Наши производители используют Системы интенсификации риса (SRI), которые требуют гораздо меньше воды и семян, чтобы произвести больше урожая на каплю воды. А осушенные поля выделяют мало или вообще не выделяют метан. Мы производим рис за рамками органических практик! Больше урожая на каплю воды. На 50% меньше воды + на 90% меньше семян = в 3 раза больше риса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lotus Foods, Органический вулканический рис, 15 унций (426 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху