ru Giovanni, 2chic, восстановитель для супер-блеска, бразильский кератин и аргановое масло, 8.5 жидких унций (250 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для всех типов волос. Придайте мягкость каждому волоску. Пленяйте блеском. Избавьтесь от завивания. Достигните завидной послушности. Безопасен для окрашенных волос. Технология Eco Chic. Двойной смягчающий комплек...


Giovanni, 2chic, восстановитель для супер-блеска, бразильский кератин и аргановое масло, 8.5 жидких унций (250 мл)

Цена: 552.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, 2chic, восстановитель для супер-блеска, бразильский кератин и аргановое масло, 8.5 жидких унций (250 мл)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Джиованни, 43354
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для всех типов волос. Придайте мягкость каждому волоску. Пленяйте блеском. Избавьтесь от завивания. Достигните завидной послушности. Безопасен для окрашенных волос. Технология Eco Chic. Двойной смягчающий комплекс - марроканское аргановое масло + бразильский фитокератин. Забота о волосах от Eco Chic. Изначальная красота - шик для улиц. Шиковать или не шиковать? Избавьтесь от завивания. Отважьтесь на потрясения. Насладитесь гладкими, шелковистыми, приятными на ощупь локонами. Такой роскошный - востановитель для супер-блеска с бразильским кератином и аргановым маслом от 2chic. Такой богатый - особый двойной смягчающий комплексx с растительным белком. Здесь вечные секреты красоты встречаются с современной роскошью. Откройте это целебное средство и освободите ваши чувства. Наша интенсивно увлажняющая, распутывающая формула обеспечивает сияющий блеск и завидную послушность. Цвет - защищен. Живая эластичность - восстановлена. Легендарные волосы - получены. Это крайнее потакание капризам от Eco Chic. для красоты 2chic. +Элементы земли, ветра, огня и воды дают уникальное сочетание натуральных и сертифицированных растительных компонентов, а также великолепный стиль.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, 2chic, восстановитель для супер-блеска, бразильский кератин и аргановое масло, 8.5 жидких унций (250 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху