ru CeraVe, Ежедневный увлажняющий лосьон, легкий, 355 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Разработан совместно с дерматологами. Для нормальной и сухой кожи. Увлажняет и помогает восстанавливать защитный барьер кожи. С 3 незаменимыми керамидами и гиалуроновой кислотой. Одобрено Национальной ассоциацией...


CeraVe, Ежедневный увлажняющий лосьон, легкий, 355 мл

Цена: 1,315.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

CeraVe, Ежедневный увлажняющий лосьон, легкий, 355 мл
Категории: CeraVe, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Терапия для кожи, Экзема, СераВе, 68568
Производитель: СераВе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Разработан совместно с дерматологами. Для нормальной и сухой кожи. Увлажняет и помогает восстанавливать защитный барьер кожи. С 3 незаменимыми керамидами и гиалуроновой кислотой. Одобрено Национальной ассоциацией экземы. Мягко воздействует на кожу. Гипоаллергенный продукт. Не раздражает. Ежедневный увлажняющий лосьон CeraVe. Его уникальная формула, разработанная совместно с дерматологами, содержит 3 вида незаменимых керамидов, увлажняет и помогает восстановить защитный кожный барьер. Технология увлажнения MVE. Контролируемое высвобождение для увлажнения в течение всего дня. Легкий и нежирный. Не вызывает угревую сыпь, не закупоривает поры. Гиалуроновая кислота. Помогает сохранять естественную влажность кожи. Не содержит ароматизаторов. Для предотвращения раздражения, вызываемого отдушками.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно CeraVe, Ежедневный увлажняющий лосьон, легкий, 355 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху