ru Blender Bottle, BlenderBottle, ProSeries, Pro45, Grey/Pink, 45 oz

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Шарик для смешивания с 12-го калибра. Округлое основание. Устойчивость к протечкам. Защита от микробов. Регулируемая петля. Не содержит бисфенол-А. Можно мыть в посудомоечной машине. Большая емкость. Шарик для см...


Blender Bottle, BlenderBottle, ProSeries, Pro45, Grey/Pink, 45 oz

Цена: 993.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blender Bottle, BlenderBottle, ProSeries, Pro45, Grey/Pink, 45 oz
Категории: Blender Bottle, Дом, Домашняя утварь, Бутылки, шейкеры и вода, Сандеса, 69093
Производитель: Сандеса другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Шарик для смешивания с 12-го калибра. Округлое основание. Устойчивость к протечкам. Защита от микробов. Регулируемая петля. Не содержит бисфенол-А. Можно мыть в посудомоечной машине. Большая емкость. Шарик для смешивания с 12-го калибра. Эффективность даже при использовании самых густых коктейлей. Округлое основание. Улучшает смешивание и упрощает очистку. Наша самая лучшая чашка для смешивания до сегодняшнего дня. BlenderBottle PRO45 с ее более мощным шариком для смешивания 12-го калибра, округлым основанием и большой емкостью в 45 унций уготованы большие дела. Есть место для всего. Внушительная емкость в 45 унций Pro45 позволяет вместить практически все коктейли для набора массы, много мерных ложек восстановительного напитка или достаточно воды, чтобы вы оставались достаточно гидратированными с минимальным числом заполнений бутылки. Новый шарик для смешивания 12-го калибра. Новый шарик для смешивания 12-го калибра на 50% тяжелее, чем стандартный шарик для смешивания. Он позволяет активно смешивать более густые коктейли большего объема, чтобы получить однородный напиток с прекрасным вкусом. Очень широкое горлышко. Легко вмещает негабаритные мерные ложки и позволяет легко чистить бутылку благодаря очень широкому отверстию. Регулируемая петля для переноски. Регулируемая петля для переноски Pro45 на удивление удобна, освобождает руки для ключей, телефона и т.д. Гарантия устойчивости к протечкам. При использовании белка, средства для набора массы или просто воды вы можете быть уверены в герметичности вашего сосуда. Никакого беспокойства. Как и все другие кружки для смешивания бренда BlenderBottle, Pro45 — это прекрасный изготовленный продукт из высококачественных материалов без бисфенола А и фталатов. Округлое основание. Забыли сначала добавить жидкость? Никаких проблем! Округлое основание Pro45 позволяет BlenderBall смешивать порошок до последней крупинки. SportGuard. Легко открывайте откидную крышку без риска касания носика. Ваша иммунная система поблагодарит вас. Совместимость с пакетами расширений. Пакеты расширений Slide Prostak(продаются отдельно) внутри Pro45 позволяют вмещать до 650 куб. см. добавок и многое другое для использования на ходу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blender Bottle, BlenderBottle, ProSeries, Pro45, Grey/Pink, 45 oz - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху