ru Garnier, SkinActive, Ultra-Lift, укрепляющий увлажняющий дневной крем против морщин, SPF15, 48г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Солнцезащитное средство с широким спектром защиты и SPF 15. Сокращает проявление морщин, укрепляет и подтягивает кожу всего за 5 дней. Про-ретинол + комплекс антиоксидантов. Избавьтесь от признаков старения и ощу...


Garnier, SkinActive, Ultra-Lift, укрепляющий увлажняющий дневной крем против морщин, SPF15, 48г

Цена: 1,403.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garnier, SkinActive, Ultra-Lift, укрепляющий увлажняющий дневной крем против морщин, SPF15, 48г
Категории: Garnier, Увлажняющие средства для лица, 92030
Производитель: Garnier другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Солнцезащитное средство с широким спектром защиты и SPF 15. Сокращает проявление морщин, укрепляет и подтягивает кожу всего за 5 дней. Про-ретинол + комплекс антиоксидантов. Избавьтесь от признаков старения и ощутите мгновенный результат! Эта высокоэффективная формула комплексного действия с антиоксидантами и натуральным про-ретинолом помогает уменьшить морщины и восстановить эластичность кожи. Верните коже молодость и сияние, гладкость и упругость. Укрепляющий увлажняющий дневной крем против морщин с широким спектром защиты и SPF 15. Этот легкий, нежирный крем с витамином E, про-ретинолом (форма витамина A) и рисовыми пептидами глубоко увлажняет кожу, борется с морщинами и повышает эластичность, восстанавливая молодость кожи. Результаты. Мгновенный эффект:. Глубокое увлажнение кожи в течение 24 часов. Эффект лифтинга через 5 дней. Более упругая, плотная и сияющая кожа. Мелкие и глубокие морщины заметно меньше. Для достижения оптимальных результатов выполните следующие действия. Очищение. Выберите очищающее средство для вашего типа кожи из линейки средств Clean+ для подготовки кожи к уходу. Увлажнение. Наносите ежедневно укрепляющий увлажняющий крем против морщин Ultra-Lift с солнцезащитными фильтрами. Совет от экспертов. Используйте укрепляющий крем от морщин для кожи вокруг глаз Ultra-Lift два раза в день для укрепления и осветления кожи, а также для уменьшения морщин вокруг глаз. А вы знали, что ультрафиолетовые лучи, стресс, недостаток сна и загрязнение могут нанести вред вашей коже, усиливая проявление таких проблем, как сухость, тусклость, признаки усталости и даже морщины? Поэтому мы разработали серию действенных и высокоэффективных средств Garnier SkinActive, чтобы вы могли радоваться свежей и здоровой коже каждый день. Начните с более глубокого очищения. Наши чистящие средства, разработанные для каждого типа кожи, очищают и подготавливают кожу к уходу. Затем нанесите наши средства по уходу, содержащие специально подобранные смеси антиоксидантов, чтобы день за днем защищать кожу от ежедневных неблагоприятных факторов и сохранять здоровый вид. Основные принципы SkinActive:. 1. Уход за кожей не должен быть сложным. Очищение: очистите и подготовьте кожу к уходу. Уход: ежедневная доза увлажнения и защиты. 2. Научные испытания в лабораториях, подтверждение в жизни. Результаты, которые можно увидеть и почувствовать. Видимое улучшение при длительном применении. 3. Не только эффективные, но и приятные в применении продукты. Легкие и быстро впитывающиеся текстуры. Нежные свежие ароматы. 4. Главные потребности кожи всегда на первом месте. Безопасность протестирована дерматологами. Не способствует возникновению комедонов (не забивает поры). Протестировано на аллергическую реакцию. Мягкое воздействие на кожу. Назначение. Помогает предотвратить возникновение солнечных ожогов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garnier, SkinActive, Ultra-Lift, укрепляющий увлажняющий дневной крем против морщин, SPF15, 48г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху