ru D'adamo, Gemona Nutritionals, Формула КЛК, 60 гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для всех типов. GW. Способствует здоровой потере веса, поддерживает иммунную функцию. Стеарат не был использован при инкапсуляции. Гарантия качества GMP. Конъюгированная линолевая кислота (КЛК) представляет собой...


D\'adamo, Gemona Nutritionals, Формула КЛК, 60 гелевых капсул

Цена: 1,755.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

D'adamo, Gemona Nutritionals, Формула КЛК, 60 гелевых капсул
Категории: D'Adamo Personalized Nutrition, Дадамо, 54651
Производитель: Дадамо другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для всех типов. GW. Способствует здоровой потере веса, поддерживает иммунную функцию. Стеарат не был использован при инкапсуляции. Гарантия качества GMP. Конъюгированная линолевая кислота (КЛК) представляет собой семейство жирных кислот, найденных в мясных и молочных продуктах. Опыт показывает, что КЛК может помочь организму поддерживать здоровый уровень жира в организме и способствует здоровому обмену веществ. В дополнение к потере веса и снижению жира в организме, КЛК повышает иммунитет и является мощным поставщиком антиоксидантной защиты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно D'adamo, Gemona Nutritionals, Формула КЛК, 60 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху