ru Quest Nutrition, Натуральные белковые плитки, шоколад и масло арахиса, 12 плиток, 2.12 унций (60 г) в каждой

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
20 г белка. Без сахара или искусственных подсластителей. Полностью натуральные. Высокое содержание волокон. Без клейковины. Говорят, что невозможно изготовить натуральные белковые плитки, но в конце концов нам эт...


Quest Nutrition, Натуральные белковые плитки, шоколад и масло арахиса, 12 плиток, 2.12 унций (60 г) в каждой

Цена: 2,053.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Quest Nutrition, Натуральные белковые плитки, шоколад и масло арахиса, 12 плиток, 2.12 унций (60 г) в каждой
Категории: Quest Nutrition, Квэст Нутритион, 40777
Производитель: Квэст Нутритион другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]20 г белка. Без сахара или искусственных подсластителей. Полностью натуральные. Высокое содержание волокон. Без клейковины. Говорят, что невозможно изготовить натуральные белковые плитки, но в конце концов нам это удалось. Это здоровая полностью натуральная пища без компромиссов. Просто прочитайте состав и вы увидите. Единственные протеиновые плитки с идеальной рецептурой. Quest - первая плитка, которую можно есть, не виня себя за это. Для изготовления такой вкусной и полезной плитки нам пришлось разработать отдельный технологический процесс. Quest - настолько революционная вещь, что на самом деле мы даже оформили на него патент. Поэтому вы не найдете ничего похожего в продаже. Quest впервые содержит действительно мало углеводов, не содержащих глицерин, простых углеводов, не содержит сахара или искусственных подсластителей. Плитки Quest - единственные плитки, которые вы можете есть, не чувствуя себя виноватыми. Без компромиссов![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Quest Nutrition, Натуральные белковые плитки, шоколад и масло арахиса, 12 плиток, 2.12 унций (60 г) в каждой - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху