ru Source Naturals, Ресвератрол 200, 200 мг, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для сердца и профилактики преждевременного старения. Пищевая добавка. Ресвератрол 200 от Source Naturals содержит 200 мг чистого ресвератрола, соединения производимого виноградом и другими растениями для защиты о...


Source Naturals, Ресвератрол 200, 200 мг, 60 таблеток

Цена: 1,847.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Ресвератрол 200, 200 мг, 60 таблеток
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Резвератрол, Сорс Начэралс, 19201
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для сердца и профилактики преждевременного старения. Пищевая добавка. Ресвератрол 200 от Source Naturals содержит 200 мг чистого ресвератрола, соединения производимого виноградом и другими растениями для защиты от вредного воздействия окружающей среды. Недавние исследования показали, что ресвератрол активирует ген SIRT 1, который влияет на возрастное ограничение калорий. Ресвератрол поддерживает здоровье сердца, обеспечивая антиоксидантную защиту, необходимую для здорового кровообращения, а также для воздействия на воспалительные сигналы, включая NF Kappa B.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Ресвератрол 200, 200 мг, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху