ru Weleda, Успокаивающее масло для деликатного ухода, экстракты миндаля, для чувствительной кожи, 1,7 жидкой унции (50 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для чувствительной кожи. Концентрат миндального масла успокаивает кожу. Экстракты миндаля. Сертифицированное натуральное средство для личной гигиены. Для чувствительной кожи. Приносит облегчение и улучшает внешни...


Weleda, Успокаивающее масло для деликатного ухода, экстракты миндаля, для чувствительной кожи, 1,7 жидкой унции (50 мл)

Цена: 2,218.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Weleda, Успокаивающее масло для деликатного ухода, экстракты миндаля, для чувствительной кожи, 1,7 жидкой унции (50 мл)
Категории: Weleda, Увлажняющие средства для лица, Масла для лица, Веледа, 27057
Производитель: Веледа другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для чувствительной кожи. Концентрат миндального масла успокаивает кожу. Экстракты миндаля. Сертифицированное натуральное средство для личной гигиены. Для чувствительной кожи. Приносит облегчение и улучшает внешний вид сухой, покрасневшей и стянутой кожи, обеспечивая достаточный уровень увлажнения. Продукт не содержит отдушек и прошел дерматологическую проверку на предмет безопасности для кожи. Мы обещаем. Никаких испытаний на животных. Без парабенов или фталатов. Без синтетических консервантов и отдушек. Результат: через 4 недели кожа ощущается на 24% более гладкой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Weleda, Успокаивающее масло для деликатного ухода, экстракты миндаля, для чувствительной кожи, 1,7 жидкой унции (50 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху