ru Pure Advantage, MRP, Заменитель пищи, со вкусом шоколада, 3 фунта (1380 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный продукт. 42 грамма качественного белка. Мгновенно смешивается. 7 граммов клетчатки. 24 витамина и минерала. Антиоксидантная поддержка. Пищевая добавка. Получите чистую выгоду. Чистое питание...


Pure Advantage, MRP, Заменитель пищи, со вкусом шоколада, 3 фунта (1380 г)

Цена: 2,610.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pure Advantage, MRP, Заменитель пищи, со вкусом шоколада, 3 фунта (1380 г)
Категории: Pure Advantage, Пищевые добавки, Снижение веса, Заменители пищи, Пуре Адвантаге, 45475
Производитель: Пуре Адвантаге другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный продукт. 42 грамма качественного белка. Мгновенно смешивается. 7 граммов клетчатки. 24 витамина и минерала. Антиоксидантная поддержка. Пищевая добавка. Получите чистую выгоду. Чистое питание, чистое качество, чистые результаты. MRP от Pure Advantage. содержит превосходный источник изолята (казеина) из сывороточного и молочного белков, таким образом образуя многофункциональный белок с постоянным высвобождением. Новое исследование показывает, что сочетание анти-катаболического молочного белка (казеина) с анаболическими эффектами сывороточного белка является гораздо более эффективным для роста мышц и восстановления, чем обычный сывороточный белок. Так как сыворотка ускоряет синтез белка и распад блоков белкового казеина, эта специальная смесь является идеальным источником устойчивых аминокислот. MRP от Pure Advantage. содержит Multi-Guard, всеобъемлющий комплекс мультивитаминов, минералов и антиоксидантов. Хорошие мультивитамины — это основа здоровья и питания. В некоторых диетах не хватает определенных питательных веществ, что может привести к проблемам со здоровьем, снижению работоспособности и/или долгому восстановлению после физических упражнений. Multi-Guard — это синергетическая смесь витаминов, минералов и антиоксидантов, которые будут покрывать любые питательные недостатки в течение дня. Отличный источник клетчатки: Пищевая клетчатка известна своей способностью поддерживать и сохранять здоровье кишечника. MRP содержит 7 граммов растворимой и нерастворимой клетчатки в каждой порции, которая поддерживает здоровье кишечника и ЖКТ. Инулин стимулирует рост здоровых и полезных для кишечника бактерий, которые поддерживают здоровье толстой кишки. Дополнительное здоровье суставов: Клинически доказано, что MRP содержит источник биологически активных молочных соединений (MicroLactin), которые поддерживают здоровую функцию суставов и ускоряют время восстановления. MicroLactin также уменьшает боль и скованность в суставах, а также значительно улучшая подвижность и диапазон движений. Получите полноценную выгоду от Pure Advantage.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pure Advantage, MRP, Заменитель пищи, со вкусом шоколада, 3 фунта (1380 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху