ru Natierra, Органические зерна граната, сублимированные, 37г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделано из настоящих фруктов. Superfoods with Soul™. Природа и земля. Хороший источник клетчатки. Сертификат USDA Organic. Веганский продукт. Сертификат Non GMO Project Verified. Хрустит. Органический продукт, се...


Natierra, Органические зерна граната, сублимированные, 37г

Цена: 464.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natierra, Органические зерна граната, сублимированные, 37г
Категории: Natierra, Продукты питания, Закуски, Фруктовые и овощные закуски, Натиерра Натурес Ол, 81699
Производитель: Натиерра Натурес Ол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделано из настоящих фруктов. Superfoods with Soul™. Природа и земля. Хороший источник клетчатки. Сертификат USDA Organic. Веганский продукт. Сертификат Non GMO Project Verified. Хрустит. Органический продукт, сертифицированный Global Culture. Без красителей. Без добавленного сахара *. Путь заморозки и сушки. Все начинается с приключения. И хороших людей. Мы берем свежие органические фрукты. Замораживаем их. Оставляем все самое полезное. Сохраняем все самое питательное. Чтобы вы насладились вкусным и хрустящим снеком. Так мы делаем суперпродукты с душой. *Не является низкокалорийным пищевым продуктом. См. информацию о пищевой ценности, чтобы проверить калорийность и содержание сахара.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natierra, Органические зерна граната, сублимированные, 37г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху