ru Navitas Organics, Органический какао-порошок, 454г (16унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продукт премиум-класса. Суперпродукт на растительной основе. Основные компоненты, богатые питательными веществами. 60 калорий — Растительная клетчатка — 25% от суточной нормы магния — На порцию 15 г. Натуральный ...


Navitas Organics, Органический какао-порошок, 454г (16унций)

Цена: 1,226.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Органический какао-порошок, 454г (16унций)
Категории: Navitas Organics, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Какао, Навитас Органикс, 8254
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продукт премиум-класса. Суперпродукт на растительной основе. Основные компоненты, богатые питательными веществами. 60 калорий — Растительная клетчатка — 25% от суточной нормы магния — На порцию 15 г. Натуральный темный шоколад. Антиоксиданты (флавонолы)†. Сертифицирован Fair Trade. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Древнее сокровище. Высокое содержание питательных веществ. Navitas. Жизнь в позитивном ключе. Сертифицированная благотворительная корпорация. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Веганский продукт. Органический продукт, сертифицированный Control Union Certification. Не содержит БФА (бисфенол А). Какао: продукт для хорошего самочувствия древних майя. На 325% больше магния, чем в 1 порции шпината. Из необжаренных какао-бобов. Гарантия суперпродукта. Используя самые полезные для здоровья растения в мире, мы гарантируем, что наши суперпродукты имеют органическое происхождение, богаты питательными веществами и с осторожностью обрабатываются на каждом этапе. Проводите каждый день со страстью и драйвом. Простые и питательные суперпродукты подарят вам энергию для проживания каждого дня на полную. Собственно, Navitas (навитас) — это латинское слово, обозначающее «энергия». Чтобы поддерживать в вас энергию, мы ищем высококачественные органические суперпродукты по всему миру. Более того, мы прилагаем все усилия для укрепления позитива во всем, что мы делаем, как компания, прославляя здоровую пищу и поддерживая экологичные цели. †Одна порция содержит 17 мг флаванолов. ‡ 15 г какао-порошка содержат 102 мг магния, а, например, 30 г сырого шпината содержат 24 мг магния (Стандартная справочная база данных Министерства сельского хозяйства США, издание 28).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Органический какао-порошок, 454г (16унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху