ru Health Plus, Colon Cleanse MAX, пробиотическая клетчатка, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Иммунная защита. Разработано с пробиотиками и пребиотиками. Поддерживает иммунную систему. Поддерживает здоровье кишечника. 60 порций. Пробиотическая добавка. Пробиотическая клетчатка питает Ваш кишечник тем, что...


Health Plus, Colon Cleanse MAX, пробиотическая клетчатка, 60 капсул

Цена: 822.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Health Plus, Colon Cleanse MAX, пробиотическая клетчатка, 60 капсул
Категории: Health Plus Inc., Пищевые добавки, Система пищеварения, Чистка кишечника, Хэлс Плас Инк, 55508
Производитель: Хэлс Плас Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Иммунная защита. Разработано с пробиотиками и пребиотиками. Поддерживает иммунную систему. Поддерживает здоровье кишечника. 60 порций. Пробиотическая добавка. Пробиотическая клетчатка питает Ваш кишечник тем, что ему необходимо, чтобы оставаться здоровым: пребиотики, пробиотики, очищающие травы, растворимые волокна и пищеварительные ферменты. Наша специальная запатентованная рецептура, выпускаемая в капсулах с 1 млрд колониеобразующих единиц, улучшает реакцию организма на пищеварительный стресс, улучшает пищеварение в общем и борется с токсинами, распространяемыми внутри кишечника. Ваш кишечник является важной частью вашей иммунной системы, а пробиотики обеспечивают полезные бактерии, чтобы укрепить вашу иммунную систему. Пребиотики играют важную роль, так как они считаются пищей для пробиотиков, позволяя пробиотики быстрее распространяться в кишечнике. Они также известны за свой симбиотический эффект, когда пробиотики и пребиотики работают вместе для Вашего благополучия. Термин "пробиотик" происходит от греческого определения "для жизни"; также известный как полезная бактерия или хорошая бактерия. Одним из ключевых преимуществ является положительный эффект на иммунную систему. Первая линии защиты иммунной системы состоит в основном из пробиотиков. Каждая капсула равна количеству колониеобразующих единиц, содержащихся в одной чайной ложке йогурта. Устойчивые пребиотики для Вашего кишечника. Для наилучших результатов, включите Colon Cleanse Max: Super Fiber Blend и Digesti Cleanse в свой режим очищения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Health Plus, Colon Cleanse MAX, пробиотическая клетчатка, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху