ru Annie's Homegrown, Шоколадное печенье Bunny Grahams, 7,5 унций (213 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
8 цельных злаков. Продукция производится из органической пшеницы. 0 г транс-жирных кислот и насыщенных жиров. Прекрасный источник кальция. Не содержит искусственных ингредиентов и консервантов. Полностью натураль...


Annie\'s Homegrown, Шоколадное печенье Bunny Grahams, 7,5 унций (213 г)

Цена: 321.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Annie's Homegrown, Шоколадное печенье Bunny Grahams, 7,5 унций (213 г)
Категории: Annie's Homegrown, Продукты питания, Закуски, Печенье, Аннис Хоумгроун, 31617
Производитель: Аннис Хоумгроун другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]8 цельных злаков. Продукция производится из органической пшеницы. 0 г транс-жирных кислот и насыщенных жиров. Прекрасный источник кальция. Не содержит искусственных ингредиентов и консервантов. Полностью натуральное. Шоколад! Ради этого стоит жить! . Полностью натуральная закуска Graham из цельных злаков. Органическая продукция, сертифицированная сообществом штата Орегон Oregon Tilth. Если вы начали кушать шоколадное печенье Bunny Grahams, вам будет сложно остановиться! Печенье Bunny Grahams имеет идеальный размер, подходящий для рук малыша, и пригоршни взрослых. И, как и все наши продукты, оно не только вкусное, но и приготовлено из цельных продуктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Annie's Homegrown, Шоколадное печенье Bunny Grahams, 7,5 унций (213 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху