ru i play Inc., Солнцезащитная шляпа, UPF 50+, темно-синяя, для детей от 2 до 4 лет, 1 шт

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Защита от ультрафиолета. UPF 50+ имеет наивысший рейтинг: блокирует от 97,5 до более 99% УФ-излучения. Комфортная и легкая защита от солнца на весь день! . От 2 до 4 лет. Исследуйте! . Безопасное веселье на солнц...


i play Inc., Солнцезащитная шляпа, UPF 50+, темно-синяя, для детей от 2 до 4 лет, 1 шт

Цена: 795.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

i play Inc., Солнцезащитная шляпа, UPF 50+, темно-синяя, для детей от 2 до 4 лет, 1 шт
Категории: i play Inc., Детские товары, Аксессуары для малышей и детей, Предметы одежды, Айплэй ИНк, 82386
Производитель: Айплэй ИНк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Защита от ультрафиолета. UPF 50+ имеет наивысший рейтинг: блокирует от 97,5 до более 99% УФ-излучения. Комфортная и легкая защита от солнца на весь день! . От 2 до 4 лет. Исследуйте! . Безопасное веселье на солнце. Идеи - Активные вещества - Советы. Защита головы, шеи и глаз от солнца на целый день. Максимально широкое покрытие полями. Быстровысыхающий материал для активной игры. Регулируемые переключатель для подгонки и роста вместе с ребенком. Впитывающая подкладка для комфорта. Ремешок для удерживания в надетом состоянии. Легкая и удобная в упаковке для удобства в пути. Подходит для игры, плавания и ношения на солнце. Шапка для защиты от солнца. Для ценителей натурального. UPF 50+. Без формальдегида. Красители без AZO (оксид цинка с примесью алюминия). Продленный срок службы. Дышащий материал. Впитывающая. Легкая текстура. Не впитывает воду. Можно стирать в машинке.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно i play Inc., Солнцезащитная шляпа, UPF 50+, темно-синяя, для детей от 2 до 4 лет, 1 шт - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху