ru Healthy Origins, Убихинол, 100мг, 60мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный продукт. Не содержит ГМО. Не содержит сои. Коэнзим Q10 в форме активного антиоксиданта. Содержит высококачественный убихинол Kaneka Q+. Улучшенный коэнзим Q10. Пищевая добавка. Убихинол от Healthy Ori...


Healthy Origins, Убихинол, 100мг, 60мягких таблеток

Цена: 2,094.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Убихинол, 100мг, 60мягких таблеток
Категории: Хэлси Оригинс, 12560
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный продукт. Не содержит ГМО. Не содержит сои. Коэнзим Q10 в форме активного антиоксиданта. Содержит высококачественный убихинол Kaneka Q+. Улучшенный коэнзим Q10. Пищевая добавка. Убихинол от Healthy Origins — это активная антиоксидантная форма коэнзима Q10, обладающая такими же профилактическими свойствами, что и коэнзим Q10. Как правило, превращение коэнзима Q10 в убихинол происходит в организме естественным образом, однако у некоторых людей могут возникать сложности с этим процессом. Убихинол в качестве добавки к пище рекомендуется для:. людей, страдающих особенными болезнями, в частности, связанными с оксидантным стрессом;. взрослых старше 40 лет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Убихинол, 100мг, 60мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху