ru Julian Bakery, тонки крекеры для палеодиеты, с солью и перцем, 238 г (8,4 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
2 г клетчатки. 5 г чистых углеводов. 70 калорий. На 100 % подходит поклонникам палеодиеты. Веганский продукт. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозя...


Julian Bakery, тонки крекеры для палеодиеты, с солью и перцем, 238 г (8,4 унции)

Цена: 1,103.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Julian Bakery, тонки крекеры для палеодиеты, с солью и перцем, 238 г (8,4 унции)
Категории: Julian Bakery, Продукты питания, Закуски, Крекеры, Де Джулиан Бэйкари, 73660
Производитель: Де Джулиан Бэйкари другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]2 г клетчатки. 5 г чистых углеводов. 70 калорий. На 100 % подходит поклонникам палеодиеты. Веганский продукт. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Подходит для людей, соблюдающих кетодиету. Не содержит сои. Не содержит молочных продуктов. Сертифицированный компанией Organic Certifiers органический продукт. Всего 5 г чистых углеводов на порцию, поэтому эти крекеры — просто идеальная закуска. Новинка от нашей палеокухни — тонкие органические крекеры для палеодиеты с солью и перцем. Эти органические крекеры для палеодиеты изготовлены из миндальной муки, льна и специй. Они содержат всего 5 чистых углеводов* на порцию (14 грамм), поэтому они идеально подходят для любой низкоуглеводной диеты и, несомненно, для любой палеодиеты. В том, что касается палеодиеты, эти аппетитные крекеры не содержат глютена, зерновых, ГМО, сои, а также подходят для веганов. Каждая порция содержит всего 70 калорий. Всего 2 грамма пищевой клетчатки и 2 грамма белка на порцию — эти крекеры идеально подойдут для любой палеодиеты. Наслаждайтесь этими вкуснейшими крекерами без глютена с домашними гуакамоле или сальсой или даже с вашим любимым плавленым сыром. Только попробуйте, и вы уже не сможете от них отказаться. Мы уверены, что вам так понравится, что вы будете снова и снова делиться ими с друзьями и родственниками. *Чистые углеводы: из общего количества углеводов вычитается клетчатка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Julian Bakery, тонки крекеры для палеодиеты, с солью и перцем, 238 г (8,4 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху