ru Jarrow Formulas, BroccoMax, 120 капсул в растительной оболочке

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Специальная формула UP-Formulated. Активированный мирозиназой SGS. Генератор сульфорафана. Защита DRcaps®. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев / веганов. Не содержит глютена. Веганский продукт. Растительн...


Jarrow Formulas, BroccoMax, 120 капсул в растительной оболочке

Цена: 2,303.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jarrow Formulas, BroccoMax, 120 капсул в растительной оболочке
Категории: Jarrow Formulas, Пищевые добавки, Система пищеварения, Препараты для печени, джэрроу формулас, 68704
Производитель: джэрроу формулас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Специальная формула UP-Formulated. Активированный мирозиназой SGS. Генератор сульфорафана. Защита DRcaps®. Пищевая добавка. Подходит для вегетарианцев / веганов. Не содержит глютена. Веганский продукт. Растительные капсулы. Не содержит ГМО. Эксперименты в условиях in vitro продемонстрировали, что одна капсула с отсроченным высвобождением BroccoMax, содержащая 30 мг SGS, дает приблизительно 8 мг сульфорафана. BroccoMax изготавливается по запатентованной процедуре, позволяющей сохранить мирозиназу — содержащийся в брокколи фермент, под действием которого SGS (глюкозинолат сульфорафана, также известный как глюкорафанин) превращается в тонком кишечнике в сульфорафан. Сульфорафан представляет собой мощный индуктор печеночных ферментов 2-й фазы детоксикации, помогающий защитить клеточную ДНК и способствующий здоровой репликации клеток и поддержанию здоровья печени.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jarrow Formulas, BroccoMax, 120 капсул в растительной оболочке - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху