ru Love Beauty and Planet, Bountiful Bouquet, жидкое мыло для рук, масло мурумуру и роза, 400мл (13,5жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Забота о руках и планете. Обладает антибактериальным эффектом. Содержит органическое кокосовое масло. Содержит натуральное масло мурумуру. Содержит экстракт розы из этических источников. Содержит очищающие компон...


Love Beauty and Planet, Bountiful Bouquet, жидкое мыло для рук, масло мурумуру и роза, 400мл (13,5жидк.унции)

Цена: 310.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Love Beauty and Planet, Bountiful Bouquet, жидкое мыло для рук, масло мурумуру и роза, 400мл (13,5жидк.унции)
Категории: Love Beauty and Planet, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Мыло для рук, 95223
Производитель: Love Beauty and Planet другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Забота о руках и планете. Обладает антибактериальным эффектом. Содержит органическое кокосовое масло. Содержит натуральное масло мурумуру. Содержит экстракт розы из этических источников. Содержит очищающие компоненты на растительной основе. Содержит мягкие очищающие компоненты. Подходит для веганов. Продукт не испытывался на животных. Без сульфатосодержащих очищающих компонентов. Без парабенов. Без красителей. Без вреда окружающей среде. Красота. Окружите свои руки любовью. Наше мыло для рук Bountiful Bouquet содержит масло мурумуру, известное питательными свойствами для кожи, и экстракт собранной вручную болгарской розы. Мыло дарит рукам приятный натуральный аромат. Планета. Наша цель — сократить свое негативное влияние на окружающую среду до минимума. Мы начали с того, что упаковали свои средства в бутылки из полностью переработанного материала, а в состав добавили мягкие очищающие компоненты. Наши нежные ароматы обогащены натуральными маслами и экстрактами, полученными этическим путем. Ежедневно мы проявляем заботу, которая делает вас и нашу планету немного лучше.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Love Beauty and Planet, Bountiful Bouquet, жидкое мыло для рук, масло мурумуру и роза, 400мл (13,5жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху