ru Crystal Body Deodorant, минеральный дезодорант-карандаш, без запаха, 120г (4,25унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат чистоты Clean Label Project®. Защита от запаха на протяжении 24 часов. Не содержит хлоргидрата алюминия. Без парабенов. Не оставляет белых пятен. Гипоаллергенный продукт. Предотвращает появление неприя...


Crystal Body Deodorant, минеральный дезодорант-карандаш, без запаха, 120г (4,25унции)

Цена: 488.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Crystal Body Deodorant, минеральный дезодорант-карандаш, без запаха, 120г (4,25унции)
Категории: Crystal Body Deodorant, Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Дезодорант, Кристал боди деодорант, 5705
Производитель: Кристал боди деодорант другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат чистоты Clean Label Project®. Защита от запаха на протяжении 24 часов. Не содержит хлоргидрата алюминия. Без парабенов. Не оставляет белых пятен. Гипоаллергенный продукт. Предотвращает появление неприятного запаха до 24 часов. Наша цель — эффективная защита от запаха. Веганский продукт. Сертификация Leaping Bunny. Этичный продукт. Safety Armed With Confidence™. Минеральный дезодорант-карандаш Crystal™ изготовлен из минеральных солей, которые создают невидимый защитный барьер, блокирующий запах до его появления. Этот эффективный дезодорант не липнет, не оставляет пятен и белых следов, а также предотвращает появление запаха до 24 часов. Веганский продукт; этичный продукт; подходит для ВСЕХ![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Crystal Body Deodorant, минеральный дезодорант-карандаш, без запаха, 120г (4,25унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху