ru Better Life, Средство для мытья полов, цитрус и мята, 946 мл (32 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Безопаснее для тех, кто устраивает беспорядок (но не для грязи). Избавляется от грязи естественным образом. Вы будете поражены наповал! . Распылить и вытереть пол. Этичный продукт. Мягко воздействует на поверхнос...


Better Life, Средство для мытья полов, цитрус и мята, 946 мл (32 унции)

Цена: 416.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Better Life, Средство для мытья полов, цитрус и мята, 946 мл (32 унции)
Категории: Better Life, Дом, Уборка, Домашнее хозяйство, Пол, Беттер Лайф, 26188
Производитель: Беттер Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Безопаснее для тех, кто устраивает беспорядок (но не для грязи). Избавляется от грязи естественным образом. Вы будете поражены наповал! . Распылить и вытереть пол. Этичный продукт. Мягко воздействует на поверхность пола, строго обращается с грязью. Каждый раз, когда вы пользуетесь продуктами Better Life, мы доказываем, что даже самые эффективные чистящие средства в мире могут быть безопасными для детей, домашних животных и планеты. Наше готовое к использованию средство для мытья полов с экстрактами грейпфрута, мяты и бергамота очищает и восстанавливает естественный блеск без вредных испарений и ненужной суеты. Абсолютно нетоксично. 100 % чистящие средства растительного происхождения. Из кукурузы и кокоса. 100 % натуральный аромат. Экстракты листьев мяты перечной, лимона, листьев мяты кудрявой, апельсина, мандарина, грейпфрута, кардамона, лайма, бергамота и мандарина. Не содержит спирта, простых эфиров, растворителей на основе нефтепродуктов, синтетических ароматизаторов, красителей, парабенов, этоксилатов, красителей, парабенов, этоксилатов, ЛСН (лаурилсульфата натрия) или ЛЭСН (лаурилэфирсульфата натрия). Не оставляет налета из вредных химикатов. Содержит только безопасные вещества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Better Life, Средство для мытья полов, цитрус и мята, 946 мл (32 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху