ru TheraBreath, Комплект для лечения гнойных пробок, 5 препаратов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Эффективное избавление от гнойных пробок (тонзиллит). Полоскание для полости рта AktivOxigen для лечения гнойных пробок. Капли Nasal-Sinus с OXYD-8 для очищения и промывания носовых пазух, ответственных за рост г...


TheraBreath, Комплект для лечения гнойных пробок, 5 препаратов

Цена: 3,630.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

TheraBreath, Комплект для лечения гнойных пробок, 5 препаратов
Категории: TheraBreath, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , ТераБрет, 69295
Производитель: ТераБрет другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Эффективное избавление от гнойных пробок (тонзиллит). Полоскание для полости рта AktivOxigen для лечения гнойных пробок. Капли Nasal-Sinus с OXYD-8 для очищения и промывания носовых пазух, ответственных за рост гнойных пробок. Спрей для горла Extended Reach Nozzle для промывания миндалин оксигенированным раствором и освобождения от гнойных пробок. Плюс средство после лечения, жидкость для полости рта с глюконатом цинка, предотвращающая возникновение новых гнойных пробок. Лечебный комплект содержит:. Концентрированную сыворотку AktivOxigen (1 унц). Капли для носовых пазух TheraBreath (2x.5 унц). Спрей для горла TheraBreath (1 унц). Сухой лосьон для полости рта TheraBreath (6 шт). Что приводит к возникновению гнойных пробок? Гнойные пробки возникают из-за скапливания бактерий и частиц в миндалинах. Частицы включают в себя постназальную жидкость и другие телесные выделения, частички пищи, мертвые клетки. Частицы с большим содержанием белка гниют на задней стенке горла и скапливаются в маленьких лакунах поверхности миндалин. Гнойники на миндалинах являются постоянным источником плохого запаха изо рта, часто могут вызывать болезненные ощущения. Иногда они могут отхаркиваться, что неприятно и неудобно (однако редко может являться причиной для серьезного беспокойства).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно TheraBreath, Комплект для лечения гнойных пробок, 5 препаратов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху